УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Недобросовестный Добросовестность должна быть нормой жизни

ТЕМА: Ремонт домов и квартир

Ремонт домов и квартир 1 год 8 мес. назад #565

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ремонт потребитель не должен замечать, потребитель платит деньги, а исполнитель исполняет красиво и недорого и качественно. Но здесь вы заметите вначале легкий вынос мозга, затем в процессе ремонта давление будет возрастать, вам будут рассказывать о пробках в городе герое Новороссийске, Анапе, росте цен на материалы и т.д. При попытке взять у вас в долг деньги, расставайтесь сразу с Александром, потому как работа есть, надо заработать, но он предпочитает взять в долг.
А ремонтом Александр занимается вяло, неохотно, некачественно.

Фото ремонта можно смотреть ЗДЕСЬ

На фото вы увидите не завершенный монтаж потолка, другие потолки просто не сделаны, полотно лежит на полу 1.5 года.
Песок завезенный по цене делового (кладочного) с землей (отсыпной).
Текущие и падающие подвесные унитазы в момент их приема в эксплуатацию, на глазах вырывает кафельную плитку.
Не работающий слив душевого поддона.
Умывальники собирать тоже не умеет, на фото вы видите умывальник без нижнего ящика, ящик отдель лежит в коридоре. При этом ремонт продолжается 1.5 года.
Разбитые косяки входных дверей, по причине резкого открытия дверей на ветру Новороссийска, который вырывает, деформирует новые дорогие двери, ломает короед на косяках. Я специально просил Александра сделать ограничители (отбойники), которые после этого безобразия пришлось сделать самому (фото). Александр сам ничего не умеет делать, приглашает специалистов, и как менеджер берет с вас деньги. Отбойники как оказалось оценить он не смог, и отбойники мне пришлось монтировать самому.
То что невозможно фотографировать: перебитый кабель в стене во время монтажа подвесных ящиков для кухни, это у Александра любимое дело. Восстановленный кабель в стене, это уже другого качества кабель.
Пробитые после чистового ремонта пластиковые подоконники, до сих пор не понимаю, как можно изуродовать подоконник, пробить пластик насквозь.
Тупо перепутанные по цвету плинтуса, на фото видно, что по цвету в комнате и коридоре их бы поменять, включил "дурку" и не понимает, как так произошло.

Я заплатил полную сумму за элитный потолок площадью 185 м2 с подсветкой цветной с пультами, алюминиевыми гардинами погружными. Деньги взял, подсветку вообще не купил, пультов для подсветки нет, оттенок полотен потолка на стыках разный. Деньги ушли не по назначению.
Я Александра выгнал с работы, не рекомендую с ним заключать договор.
Если рискнете сотрудничать с Александром посмотрите как нужно с ним заключать договор ЗДЕСЬ
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
.