УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Недобросовестный Добросовестность должна быть нормой жизни

ТЕМА: Заключение договоров

Заключение договоров 1 год 8 мес. назад #567

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Договор это защита интересов сторон. С Мартемьяновым обязательно заключайте договор, причем дробите объем работы на отдельные этапы, договор должен быть подробным. Оценивайте каждый шаг, опытный строитель-отделочник должен знать цену всего. Не закупайте впрок материалы, у них могут вырасти ноги, либо деньги переданные в руки Александру могут растаять.Каждая сумма денег должна быть каким то образом регистрирована.
При перечислении на банковскую карту, пропишите это в договоре, во-вторых, каждый перевод с комментарием в смс, за что переводится сумма. В договоре пропишите ответственность Мартемьянова за гарантии, сроки.

В Раевской ушел фундамент, лопнули стены, Александр не отказался от ответственности в разговоре, но и ничего не сделал, что бы исправить свои результаты. Короче, доверие к этому человеку не испытывайте, все фиксируйте на бумаге.
Александр склонен ко лжи и обману, причем не только, он склонен вести ситуацию, заводить в тупик собственника.

Фундамент под руководством Александра сместился, и как результат лопнули все внутренние стены, дорогостоящий ремонт коту под хвост.

Отбойники для входных дверей он не делает, на вопрос сделаны отбойники или нет, просто врет, что отбойники сделаны. На четырех домах отбойники не сделал Александр, в результате короед разбит ручками дверей у всех домов на ветру Новороссийска. Отбойники для входных дверей я делал сам, Александр не считает необходимым делать отбойники

Фото строительства и ремонта дома в Раевской ЗДЕСЬ

Фото ремонта с падающими унитазами смотрите фото ЗДЕСЬ
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.175 секунд
.