УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
1000.00, УЗИ является непревзойденным методом диагностики в акушерстве и гинекологии. Но, аппарат УЗИ "умный" только в руках профессионала. Опыт Бориса Евгеньевича по ультразвуковой диагностике начинается с 1986 года.
Тел: +79891957920, есть WhatsApp, Viber на этом номере

ТЕМА: вопрос по протоколу УЗИ

вопрос по протоколу УЗИ 4 года 9 мес. назад #526

  • Oksana
  • Oksana аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Борис Евгеньевич! у меня такой вопрос: я делала 03.07.2019 МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, в заключении - кистозное образование органов малого таза 3,0х3,6 см с геморрагическим содержимым. А за день до этого я делала УЗИ у Вас , в заключение - персистенция фолликула правого яичника (33мм). Это одно и тоже? Нужна ли динамика?
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Oksana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вопрос по протоколу УЗИ 4 года 9 мес. назад #527

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Oksana пишет:
Здравствуйте Борис Евгеньевич! у меня такой вопрос: я делала 03.07.2019 МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, в заключении - кистозное образование органов малого таза 3,0х3,6 см с геморрагическим содержимым. А за день до этого я делала УЗИ у Вас , в заключение - персистенция фолликула правого яичника (33мм). Это одно и тоже? Нужна ли динамика?
Наблюдение требуется, угрозы для здоровья нет, возможно это персистенция фолликула. Да, описано одно образование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд
.