УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
1000.00, УЗИ является непревзойденным методом диагностики в акушерстве и гинекологии. Но, аппарат УЗИ "умный" только в руках профессионала. Опыт Бориса Евгеньевича по ультразвуковой диагностике начинается с 1986 года.
Тел: +79891957920, есть WhatsApp, Viber на этом номере

ТЕМА: Тахикардия у беременных

Тахикардия у беременных 4 года 8 мес. назад #528

  • Ann
  • Ann аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! Была у Вас на приеме в г. Анапе 06.08.2019 и Вы посоветовали Мне сделать ЭКГ из-за проблем связанных с болями в груди. В результате Я сделала ЭКГ и в заключении врач кардиолог написал- тахикардия, но ни как не прокомментировал свое заключение и не предложил возможные способы ее лечения. Может Вы посоветуете как мне ее лечить, чтобы не навредить ни себе ни своему малышу?
Да и еще после похода в женскую консультацию, для сдачи анализов, появился насморк, горло болит, нос не дышит и температура держится в пределах 37-37,5 уже второй день подряд, посоветуйте пожалуйста чем лечиться в моей ситуации? :(
Заранее благодарю.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тахикардия у беременных 4 года 7 мес. назад #529

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Ann пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! Была у Вас на приеме в г. Анапе 06.08.2019 и Вы посоветовали Мне сделать ЭКГ из-за проблем связанных с болями в груди. В результате Я сделала ЭКГ и в заключении врач кардиолог написал- тахикардия, но ни как не прокомментировал свое заключение и не предложил возможные способы ее лечения. Может Вы посоветуете как мне ее лечить, чтобы не навредить ни себе ни своему малышу?
Да и еще после похода в женскую консультацию, для сдачи анализов, появился насморк, горло болит, нос не дышит и температура держится в пределах 37-37,5 уже второй день подряд, посоветуйте пожалуйста чем лечиться в моей ситуации? :(
Заранее благодарю.
Требуется консультация кардиолога
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
.