УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уважаемые собственники Южная, 25, город Новороссийск, очень важный, неотложный вопрос о создании Совета дома. Не нужно откладывать на завтра, сегодня нам УК требует 1400 руб с одной квартиры в месяц за наши лифты, по 534 рубля за кубометр просит за горячую воду (смотрите свои квитанции). Этот беспредел можно остановить только созданием органа самоуправления. Совет дома это форма наиболее оптимальная, когда собрание собственников решает все вопросы, а технические работники исполняют наше решение. Пока не увязли в болоте отношений с УК, нужно быстро решить этот вопрос. Просьба звонить на телефон: +7-999-125-99-19, контактное лицо - Борис Евгеньевич. Пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 3 мес. назад #494

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Написал в краевую прокуратуру жалобу на прокуратуру Новороссийска. Выбрали самый легкий путь, обязали повторить отписки ГЖИ. Уголовное расследование не возбудили, хотя сфабрикованный официальный документ влечет за собой уголовное дело по статье 303 УК РФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 3 мес. назад #495

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Кстати, ознакомьтесь с пунктом 155.1 Правил 354. Если УО много вам насчитает в коммунальных платежах, можно оштрафовать самостоятельно на 50% от начисленного. Что я и сделал. Оштрафовал Юрьеву на 300 тыс руб.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 3 мес. назад #496

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Судебный приказ отменил. Это просто, нужно написать возражение в течение 10 дней. В суд подать Юрьева может только по месту моей регистрации. Если подает в Новороссийске, пишете заявление в суд: перевести дело по подсудности. А в своем городе наказывайте Юрьеву по уголовной статье 303, за подлог официального документа (Протокол общего собрания собственников МКД, которого не было). Что я и сделаю, если она подаст в Перми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.145 секунд
.